Медицинский антицеллюлитный массаж_ - объявление N67575372

Реклама
Массаж Дмитровск, Более месяца назад

Легенды о том, что победить целлюлит сложно, не так уж и легенды. Его действительно сложно превозмочь. Но если отбросить кровавые операционные методы, единственным эффективным средством остаётся антицеллюлитный массаж.
Для предупреждения развития целлюлита нужно знать, что он начинает образовываться в местах с нарушенным крово- и лимфообращением, а также отеком стенок мелких сосудов.
Методика общего антицеллюлитного массажа направлена на улучшение состояния стенок кровеносных сосудов, улучшение притока и оттока крови, лимфы и межклеточной жидкости с помощью специальных массажных техник. Это приводит к положительному результату: устранение целлюлита, а также возвращение к прежнему весу.
Цель антицеллюлитного массажа–заставить Ваши клетки активно функционировать под воздействием электромагнитного поля, которое образуется от поглаживания массажистом кожи.
Для получения положительного результата от процедуры, на обрабатываемый участок кожи наносится специальный массажный гель, крем или эфирные масла. Повышение температуры внутренних слоёв кожи приводит к усилению кровообращения, что в свою очередь ведёт к расщеплению жиров и как визуальный эффект исчезновение «апельсиновой корки».
Антицеллюлитный массаж необходимо проводить и для профилактики. Он очень полезен для улучшения структуры кожи, её внешнего вида. Антицеллюлитный массаж содействует потере лишнего веса, укрепляет иммунную систему, улучшает обмен веществ.
Обращайтесь по тел. 8–929–774–05–27. Желаю Вам всегда оставаться стройными и красивыми!Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

"Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом"

BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей